663716, Красноярский край, Дзержинский район, с. Шеломки, ул. Кирова, 16    +7 991 3740025.

Шеломковского сельсовета
Дзержинского района

Решаем вместе

Шеломковское обособленное подразделение приняло участие в написание проекта Парк «Дружбы» в Первом конкурсе социальных проектов грантовой программы Красноярского края «Партнёрство».

1 апреля стало известно, что, проект допущен к реализации от некоммерческим благотворительным фондом «Рождественский» в лице президента фонда Ашаева Д.Н.

Дата реализация проекта с 20 мая по 20 сентября.

Проект направлен на благоустройства территории с.Шеломки, по Проекту дизайн территории 7 на 10 кв.м, включает в себя оформление:

-тротуарной плиткой,

- 5 – ю скамейками,

- 7 –ю урнами,

- 5- ю светодиодными фонарями,

- и озеленение от загазованности территории

На территории согласно утвержденному графику работ началась работа команды по реализации проекта Парк «Дружбы».

Открытие Парка «Дружбы» планируется на 22.09.2023. о переносе открытия Парка информация будет предоставлена.